Москва (отдел продаж): +7 (495) 668-64-24 info@xp-russia.ru

Дорогие друзья!

В связи с не стабильным курсом рубля, все оформленные заказы должны быть оплачены до 18.00 текущего дня, в противном случае они будут отменены автоматически. Актуальные цены просим уточнять по телефону у наших менеджеров.

С уважением, XP Центр Россия.

Обновление XP Deus до версии 5.1

Обновление XP Deus до версии 5.1


Если вы уже являетесь счастливым обладателем XP Deus, то у Вас появилась возможность обновить свой металлоискатель до версии 5.1 

Внимание! Для того, чтобы устройство работало корректно, требуется обновление до одной версии всех элементов: блока управления, наушников и катушки.

Важно! Все обновления (за исключением режима Boost) для блока и наушников версии 5 (5.0, 5.1 и выше) будут функционировать даже при отсутствии катушек на платформе X35. Для владельцев металлоискателей Deus XP с катушками, выпущенными ранее, рекомендуется выбирать к установке версию 5.0.


Отличия катушек X35 от предыдущих версий катушек XP: 

1. 35 частот поиска. Совместив с новой прошивкой XP Deus версии 5.0, разработчики реализовали в катушке, созданной на платформе Х35 пять основных частот, каждая из которых может смещаться по 7 сегментам: от 3,7 до 4,4 кГц, от 7,1 до 8,4 кГц, от 10,5 до 12,4 кГц, от 15,2 до 17,8 кГц, от 23,5 до 27,7 кГц. Это означает, что оператор может выбрать любую частоту в одном из пяти диапазонов. Например, 11 кГц, 16 кГц, 25 кГц и т.д. Всего 35 частот на выбор.

2. Режим Boost. Кроме того, в XP Deus 5.0 c катушкой XP X35 появился новый режим глубинного поиска BOOST, работающий в диапазоне низких частот от 3,7 до 4,4 кГц. Теперь обнаружение целей глубже на 5-20%

3. Время работы увеличено до 22 часов. Общее время работы катушек увеличено на 10%-40%, в зависимости от используемой частоты


Новые настройки, которые позволят регулировать беспроводные наушники WS4 и WS5:

  • Скорость
  • Чувствительность/Глубина обнаружения (регулировка мощности подаваемого тока в катушке)
  • Автоматическое отслеживание грунта
  • Смещение частоты (35 частот с новым X35) 
  • Громкость железа
  • Громкость слабых сигналов
  • Звуковой отклик


Пошаговая инструкция как самостоятельно обновить XP Deus версия 5.1


1. С официального сайта XP скачать программу для обновления XP Deus до версии 5.1:


После чего на рабочем столе появится ярлык:

 


2. Запустить программу, откроется меню:

 


3. Включить блок управления. С помощью кнопки «Выбор» необходимо последовательно выбрать следующие пункты меню: «Конфигурация» - «Обновление» - «Обновление подтвердить?». Далее нажать «Да». После чего на дисплее вашего блока управления появится надпись «UPDATE».

    


4. С помощью USB кабеля подсоединить блок управления к компьютеру. Обращаем Ваше внимание, что при подключении блока управления к компьютеру категорически запрещается использовать кабельный разветвитель (более известный как "Горыныч"). Появится надпись:

 


5. Выбрать версию «прошивки»  5.1. Нажать кнопку «Start»

 

6. Блок управление начинает обновление:

 


7. Через несколько секунд появится надпись, означающая, что следует вынуть USB кабель из блока управления и тут же вставить его обратно. Таким образом, происходит перезагрузка и установка нового программного обеспечения.

 


8. В автоматическом режиме происходит обновление всех катушек, прописанных в блоке управления.



9. Для обновления наушников WS4 / WS5 необходимо нажать кнопку «Yes». Потом включить наушники кнопкой "+". На дисплее наушников появится надпись «UP». Наушники начнут в автоматическом режиме обновляться. Если беспроводные наушники отсутствуют - нажать кнопку "No".


 

10. После завершения обновления появится надпись:



Автор Admin


0 Comments To "Обновление XP Deus до версии 5.1"

добавить комментарий

Your Name:
 
Enter the code in the box below:
 
Your Comment:
Note: HTML is not translated!