Москва (отдел продаж): +7 (495) 668-64-24 info@xp-russia.ru

Дорогие друзья!

В связи с не стабильным курсом рубля, все оформленные заказы должны быть оплачены до 18.00 текущего дня, в противном случае они будут отменены автоматически. Актуальные цены просим уточнять по телефону у наших менеджеров.

С уважением, XP Центр Россия.

Программное обеспечение


Первое обновление прошивки для DEUS II V0.6
Мы благодарим Вас за выбор XP DEUS II. Надеемся, что вы уже попробовали детектор в деле и остались довольны его функционалом. ­DEUS II - это детектор, который постоянно совершенствуется. Команда инженеров XP будет регулярно выпускать новые обновления. Мы рекомендуем вам установить программное обеспечение DEUS II UPDATER на свой компьютер и обновить пульт дистанционного управления и науш..
Обновление XP ORX v. 0.1.1
Данная информация предоставлена для владельцев металлоискателей XP ORX. Вышло первое обновление на ORX, позволяющее устранить проблему связи блока и наушников.ОЧЕНЬ ВАЖНО:1. Установить новую прошивку на XP ORX необходимо ТОЛЬКО в том случае, если блок управления теряет связь с наушниками. Если присутствует проблема другого характера или проблемы нет, то обновлять прошивку НЕ НАДО.2...
Обновление XP Deus до версии 5.2.1
Обновление 5.2.1 исправляет проблемы с питанием в спящем режиме с наушниками DEUS в версии 5.2. DEUS с версией 5.2 может иногда переводить наушники в режим ожидания, так как они могут быть включены во время зарядки, что приводит к медленной разрядке батареи. После обновления данная проблема исчезнет. Скачать прошивку Deus до версии 5.2.1 можно по ссылке: DEUS_UPDATE_English_Setup_001..
Обновление XP Deus до версии 5.2
В связи с тем, что при обновлении металлоискателя XP Deus на версию 5.1, прибор не "видел" поисковую катушку, компания ХР в короткие сроки доработала обновление и выпустила версию 5.2Теперь связь между блоком, катушкой и наушниками работает без перебоев.Проблемы с помехами и фальшивыми сигналами при работе на частоте 16 кГц (+/-) устранены. Частоту подняли до 17 кГц.Перед тем как обновить металлои..
Обновление XP Deus до версии 5.1
Если вы уже являетесь счастливым обладателем XP Deus, то у Вас появилась возможность обновить свой металлоискатель до версии 5.1 Внимание! Для того, чтобы устройство работало корректно, требуется обновление до одной версии всех элементов: блока управления, наушников и катушки.Важно! Все обновления (за исключением режима Boost) для блока и наушников версии 5 (5.0, 5.1 и выше) будут ф..
Обновление XP Deus до версии 4.1
В данной статье мы расскажем как самостоятельно обновить версию металлоискателя XP Deus, используя блок управления. На данный момент доступны три версии: 2.0 / 3.2 /4.1.С января 2018г. производитель поставляет на российский рынок свою продукцию с версией 4.1. Таким образом, если у Вас металлоискатель XP Deus с версией 3.2 и Вы дополнительно купили блок, катушку или наушники с версией 4.1, то Вам н..
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)