Москва (отдел продаж): +7 (495) 668-64-24 info@xp-russia.ru

Дорогие друзья!

В связи с не стабильным курсом рубля, все оформленные заказы должны быть оплачены до 18.00 текущего дня, в противном случае они будут отменены автоматически. Актуальные цены просим уточнять по телефону у наших менеджеров.

С уважением, XP Центр Россия.

Статьи

Первое обновление прошивки для DEUS II V0.6
Мы благодарим Вас за выбор XP DEUS II. Надеемся, что вы уже попробовали детектор в деле и остались довольны его функционалом. ­DEUS II - это детектор, который постоянно совершенствуется. Команда инженеров XP будет регулярно выпускать новые обновления. Мы рекомендуем вам установить программное обеспечение DEUS II UPDATER на свой компьютер и обновить пульт дистанционного управления и науш..
Старт продажи открыт - XP Deus II доступен к заказу
Сегодня утром в нашей стране официально стартовали продажи долгожданной новинки – новой флагманской модели XP DEUS II. Новый дизайн, новая технология, новый тренд, который обязательно обозначит технологический путь на ближайшие несколько лет.На данный момент доступны две комплектации:XP Deus 2 с блоком, катушкой 22 см и наушниками WS6XP Deus 2 с блоком, катушкой 28 см и наушниками WS6Новинки ..
Таблица совместимости приборов и аксессуаров XP
Ниже представлена информация, которая поможет Вам сориентироваться в ассортименте продукции ХР, например: пинпоинтер XP MI-6 поддерживает связь и синхронизируется с XP DEUS / DEUS II / ORXкатушка X35 и HF совместима с XP DEUS / ORXкатушка FMF подходит только для XP DEUS II..
Новинка от XP Metal Detectors - Deus II. Что нас ждет?
Компания XP Metal Detectors намекнула, что новый металлоискатель будет выпущен предположительно к концу 2021 года – стоит признать, что это приятный рождественский и новогодний подарок для всех поклонников Deus и всего сообщества кладоискателей в целом!Производитель выпустил более подробную презентацию нового XP Deus II и эта новинка определенно впечатляет. Прибор обладает следующими потрясающими ..
Новинка от XP - наушники FX03 для DEUS и ORX
Новинка 2021 года от компании XP - проводные наушники FX03. Являются очень лёгким и компактным решением, когда необходимы качественный проводной аксеcсуар!Наушники, поступившие в продажу в марте, представляют собой новую проводную, складную, компактную и легкую гарнитуру, совместимую с металлоискателями XP DEUS  и  XP ORX . Но и с другими приборами будут хорошо работать, в том числе..
Обзор сумки для находок XP Finds Pouch серии Backpack 280
Новинка от французского производителя ХР предназначена для складывания в неё находок, переноски необходимых мелочей, вроде пачки сигарет, очков, аэрозоля от насекомых или батареек.Сумку можно прикрепить к рюкзаку XP Backpack 280 с помощью системы крепления Molle или на поясе с помощью регулируемого ремня.Аксессуар легко моется, имеет несколько отделений для хранения и систему отвода воды при ..
Обзор рюкзака XP Backpack 280
Рюкзак XP Backpack 280 предназначен для удобной переноски и безопасной транспортировки металлоискателей XP Deus или ORX, а также всех фирменных детекторов, оснащенных телескопической S-образной штангой, например Gold Maxx Power и G-Maxx II. КОМФОРТНЫЙ И ПРОЧНЫЙРюкзак XP 280 изготовлен из сверхпрочных материалов (полиэстер 600D и 1000D), которые обычно используются в высококачественных трекинг..
График работы в новогодние праздники 2021
Уважаемые клиенты!C 31.12.2020 по 10.01.2021 — выходные. Магазин металлоискателей xp-russia.ru не обрабатывает заявки и телефонные звонки. По любым вопросам в этот период просим связываться с нами по электронной почте info@xp-russia.ru.Интернет-магазин принимает заказы на сайте и по электронной почте круглосуточно, обработка заказов начнётся 11 января 2021. До 11 января 2021 интернет-магазин ..
Подарок при покупке металлоискателя
Мы запустили новую акцию! Дарим подарок к каждому купленному металлоискателю XP DEUS или XP ORX с катушкой X35 22 или 28 см, а также пинпоинтеру XP Mi-4 и Mi-6.При покупке металлоискателя можно выбрать фирменный рюкзак, сумку рюкзак или силиконовый чехол.При покупке пинпоинтера на выбор идет кобура или клипса.Успей купить пока подарки не закончились!Перейти в каталог ..
С таким вопросам к нам часто обращаются владельцы XP Deus. Вот мы и решили сделать короткое видео.Но перед этим необходимо соблюсти одно правило: катушка и наушники должны быть одной версии.Если случилось так, что у вас катушка Х35 с версией 5.21, а наушники WS4 с версией 4.1, то необходимо обновить наушники до версии 5.21. Обращаем ваше внимание, что обновление наушников происходит только через б..
Как подключить наушники WSA к блоку управления XP ORX
Отличительная особенность наушников WS Audio – они подходят только к металлоискателю XP ORX. То есть, с XP Deus данные наушники работать не будут, соответственно, XP ORX несовместим с наушниками WS4 и WS5. Беспроводные наушники WSA не имеют дисплея и с помощью них управлять металлодетектором не получится. Но плюс их: они проще, легче и удобнее в использовании, а подключение занимает несколько..
Магазин XP Metal Detectors в Санкт-Петербурге
Дорогие друзья! Приглашаем всех в наш новый магазин металлоискателей XP Metal Detectors в Санкт-Петербурге.Адрес: г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 49 А.Время работы: понедельник-суббота с 10.00 до 20.00Телефон:  +7 (812) 660-500-4, +7 (921) 403-33-37Магазин официального дилера ХР расположен в 300 метрах от м. Василеостровская.С 1 по 10 февраля каждому покупате..
График работы с 30.12 по 13.01
Уважаемые покупатели, утвержден график работы нашего магазина на новогодние праздники.с 30.12 по 12.01 выходнойс 13.01 рабочий деньзаказы через интернет магазин принимаются в круглосуточном режиме. Первая отгрузка будет 13.01.С уважением, командаХР Россия..
XP ORX - программы Монеты Глубоко и Монеты Быстро
Предлагаем к просмотру видео от официального блогера XP Detectors Гэри Блэкуэлл.Речь пойдет о таких заводских программах, как «Монеты Глубоко» и «Монеты Быстро», которые можно настроить для более оптимальной работы в сложных условиях. Поиск происходил с металлоискателем XP ORX с катушкой Х35 на частоте 7,7 кГц на поле в слякоть. Кроме того, поле было замусорено железом. 1.Программа «Моне..
Показано с 1 по 14 из 47 (всего 4 страниц)