Москва (отдел продаж): +7 (495) 668-64-24 info@xp-russia.ru

Дорогие друзья!

В связи с не стабильным курсом рубля, все оформленные заказы должны быть оплачены до 18.00 текущего дня, в противном случае они будут отменены автоматически. Актуальные цены просим уточнять по телефону у наших менеджеров.

С уважением, XP Центр Россия.

Видео


С таким вопросам к нам часто обращаются владельцы XP Deus. Вот мы и решили сделать короткое видео.Но перед этим необходимо соблюсти одно правило: катушка и наушники должны быть одной версии.Если случилось так, что у вас катушка Х35 с версией 5.21, а наушники WS4 с версией 4.1, то необходимо обновить наушники до версии 5.21. Обращаем ваше внимание, что обновление наушников происходит только через б..
Как подключить наушники WSA к блоку управления XP ORX
Отличительная особенность наушников WS Audio – они подходят только к металлоискателю XP ORX. То есть, с XP Deus данные наушники работать не будут, соответственно, XP ORX несовместим с наушниками WS4 и WS5. Беспроводные наушники WSA не имеют дисплея и с помощью них управлять металлодетектором не получится. Но плюс их: они проще, легче и удобнее в использовании, а подключение занимает несколько..
XP ORX - программы Монеты Глубоко и Монеты Быстро
Предлагаем к просмотру видео от официального блогера XP Detectors Гэри Блэкуэлл.Речь пойдет о таких заводских программах, как «Монеты Глубоко» и «Монеты Быстро», которые можно настроить для более оптимальной работы в сложных условиях. Поиск происходил с металлоискателем XP ORX с катушкой Х35 на частоте 7,7 кГц на поле в слякоть. Кроме того, поле было замусорено железом. 1.Программа «Моне..
Предлагаем Вам к просмотру интересное видео, о том как производятся металлоискатели фирмы XP Detectors:..
Возможности XP Deus. Слет кладоискателей в 2017 г.
Дорогие друзья предлагаем Вам посмотреть на DEUS  в "деле". Видео было предоставлено одним из наших покупателей...
Использование автономного источника питания
Использование автономного источника питания на металлоискателях XP DEUS призвано обеспечить более продолжительную работу прибора и дать пользователю произвести зарядку источников питания непосредственно на месте его использования...
Замена элементов питания в катушке.
..
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)